Очень понравился салон! Был с супругой и сестрой, мастера сделали все быстро и красиво. На опыте, при этом сервис прекрасный. Смотрели Гарри Поттера в процессе, со снеками и вкуснейшим кофе. Отдельная благодарность администратору Виталине, просто лучшая♥️ советую салон, владельцам благодарность!