О нас

Пандус
Наращивание ногтей
Оплата картой
Wi-fi
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Артдизайн
Лифт

Каталог

Отзывы

5.0
406 отзывов
Евгений Балабон
Евгений Балабон
24 июня
Очень понравился салон! Был с супругой и сестрой, мастера сделали все быстро и красиво. На опыте, при этом сервис прекрасный. Смотрели Гарри Поттера в процессе, со снеками и вкуснейшим кофе. Отдельная благодарность администратору Виталине, просто лучшая♥️ советую салон, владельцам благодарность!
Аня П.
Аня П.
14 июня
Отличное обслуживание, мастер Бермет аккуратно всё сделала, на фоне хорошие фильмы ( красотка на всю голову, грязные танцы)!
Светлана Т.
Светлана Т.
21 июня
Выражаю искреннюю благодарность мастеру маникюра Нури за высокий профессионализм и качественное выполнение услуг. В процессе работы мастер проявила внимательность к пожеланиям клиента, продемонстрировала отличное владение техниками маникюра и безупречный вкус при подборе дизайна. Результат соответствует самым высоким стандартам: покрытие нанесено ровно, без дефектов, линии чёткие, общий вид аккуратный и эстетичный. Отдельно отмечу доброжелательность и тактичность Нури. Осталась полностью довольна и планирую обращаться повторно.
Olga
Olga
12 июня
Приятная акция на первый визит. Здесь я впервые сделала японский маникюр, который держался у меня около месяца. Это бомба, ухоженные ногти целый месяц и ничего не надо делать, снимать гель лак итп. Мастер понравилась Чолпон. Иду второй раз к ней. Бесплатный неплохой кофе. Свежий салон. Достаточно места. Рекомендую.
Евгений Балабон
Евгений Балабон
24 июня
Очень понравился салон! Был с супругой и сестрой, мастера сделали все быстро и красиво. На опыте, при этом сервис прекрасный. Смотрели Гарри Поттера в процессе, со снеками и вкуснейшим кофе. Отдельная благодарность администратору Виталине, просто лучшая♥️ советую салон, владельцам благодарность!
Светлана Т.
Светлана Т.
21 июня
Выражаю искреннюю благодарность мастеру маникюра Нури за высокий профессионализм и качественное выполнение услуг. В процессе работы мастер проявила внимательность к пожеланиям клиента, продемонстрировала отличное владение техниками маникюра и безупречный вкус при подборе дизайна. Результат соответствует самым высоким стандартам: покрытие нанесено ровно, без дефектов, линии чёткие, общий вид аккуратный и эстетичный. Отдельно отмечу доброжелательность и тактичность Нури. Осталась полностью довольна и планирую обращаться повторно.
Аня П.
Аня П.
14 июня
Отличное обслуживание, мастер Бермет аккуратно всё сделала, на фоне хорошие фильмы ( красотка на всю голову, грязные танцы)!
Olga
Olga
12 июня
Приятная акция на первый визит. Здесь я впервые сделала японский маникюр, который держался у меня около месяца. Это бомба, ухоженные ногти целый месяц и ничего не надо делать, снимать гель лак итп. Мастер понравилась Чолпон. Иду второй раз к ней. Бесплатный неплохой кофе. Свежий салон. Достаточно места. Рекомендую.

Фото

Контакты

Московская область, Реутов, улица Октября, вл10
Загрузка карты...